Упростить выражение 34 - (27+с)

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:48
    0
    34-27-с=7-с

    - перед скобками меняет все знаки на противоположные
  2. 14 февраля, 13:28
    0
    34 - (27+c) = 34-27-с=7-с