Саша решал примеры 5 мин а учил стихотворение на 6 мин дольше. Сколько всего времени потратил Саша на решение примеров и заучивание стихотворения?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:01
    0
    5+6=11 учил стихотворение

    11+5=16 потратил всего времени
  2. 26 июня, 05:11
    0
    5+5+6=16 минут ...