Решите уравнение x+x/1,5=2,4

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:13
    0
    Х + х/1,5=2,4

    1,5 х+х=2,4*1,5

    2,5 х=3,6

    х=3,6 : 2,5

    х=1,44