Вычисли сумму, переставляя числа.

4+7

6+8

6+9

5+7

5+8

3+9

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:31
    0
    4+7=11

    6+8=14

    6+9=15

    5+7=12

    5+8=13

    3+9=12
  2. 27 ноября, 07:48
    0
    1) 11

    2) 14

    3) 15

    4) 12

    5) 13

    6) 12