Решите урвнение:

17x+8x-4,2=66

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:55
    0
    17x+8x-4,2=66

    26x-4,2=66

    26x=66+4,2

    26x=70,2

    x=70,2/26

    x=2,7
  2. 8 ноября, 13:58
    0
    25 х=70.2

    х=70.2/25

    х=2.808