Вычисли сумму, переставляя числа

4+9

6+8

6+9

5+7

5+8

3+9

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:47
    0
    9+4=13 8+6=14 9+6=15 5+7=12 8+5=13 9+3=12