121•75-8970-1155:11=? по дейСтвиям! решить!

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:24
    0
    121*75-8970-1155/11=0

    1) 121*75=9075

    2) 1155/11=105

    3) 9075-8970=105

    4) 105-105=0