2) 121*75-8970-1155:11=

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:59
    0
    Необходимо определить порядок действий - первыми решаются умножение и деление, а затем сложение и вычитание по-порядку:

    1) 121 х75 = 9075

    2) 1155:11=105

    3) 9075-8970=105

    4) 105-105=0
  2. 3 февраля, 00:00
    0
    121*75=9075. 9075-8970=105 1155:11=105. 105-105=0