Чему равно площадь квадрата со стороной 9 дм? 9 см? 9 М?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:30
    0
    9*9 = 81 дм в кв

    9*9 = 81 см в кв

    9*9 = 81 м в кв.
  2. 18 января, 07:19
    0
    (9 дм) S=9•9=81 дм^

    (9 см) S=9•9=81 см^

    (9 м) S=9•9=81 м^

    ^-это значит в квадрате