Площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 1 дм

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:27
    0
    S=5 х10=50 см. кв

    1 дм=10 см
  2. 22 июня, 16:03
    0
    S=ab

    1 дм=10 см

    S=5*10=50 (cм^2)