Папа на 31 год моложе дедушки и в 4 раза старше сына. Мама младше папы на 4 года. На сколько лет мама старше сына, если дедушке 67 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:48
    0
    На 23 года

    папа-67-31=36

    сын=36/4=9

    мама=36-4=32

    Разница межды мамой и сыном=32-9=23

    Надеюсь помог удачи