запиши и реши уравнения 1) сумма неизвестного числа и числа 65 равна частному чисел 600 и 6

2) часное числа инеизвестного числа равна частному чисел 72 и 12

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:29
    0
    1) X+65=600/6, X+65=100, X=100-65, X=35

    2) X/35=72/12, X/35=6, X=35*6, X=210