Как решыть уровнение (5 х-2,6) * 24=0,48

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:45
    0
    5 х-2.6=0.48:24

    5 х-2,6=0,02

    5 х=0,02+2,6

    5 х=2,62

    х=2,62:5

    х=0,524