как решыть уровнение 54x-27x=81

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:38
    0
    27 х=81

    х=81/27

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 24 июня, 04:05
    0
    54x-27x=81

    27 х=81

    х=81/27

    х=3