Найдите сумму

1) - 6,5 + (-7,3) + 7.3+3

2) - 3 6/7 + (-1 1/7) + 5 + (-7)

3) 4,8 + (-5,8) + 5,2 + (-4,2)

4) 8 9/11 + (-7 2/11) + (-9 9/11) + 1 2/11

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:18
    0
    1) - 6,5 + (-7,3) + 7,3+3 = - 3,5

    2) - 3 6/7 + (-11/7) + 5 + (-7) = - 7 2/7

    3) 4,8 + (-5,8) + 5,2 + (-4,2) = 0

    4) 8 9/11 + (-7 2/11) + (-9 9/11) + 1 2/11 = - 7