Пчела летящая Да опыление цветка делает 437 взмахов крыльями в секунду после опыления 325 Махов в секунду На сколько больше взмахов крыльями делает пчела летящая до опыление цветка чем после опыления за а) 1 мин; б) 1 ч.?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:27
    0
    112 ... ответ
  2. 1 января, 18:08
    0
    1) 437•60=26220 (вз) в минуту до опыления

    2) 325•60=19500 (вз) в минуту после опыления

    3) 26220-19500=6720 (вз)

    4) 26220•60=1573200 (вз) в час до опыления

    5) 19500•60=1170000 (вз) в час после опыления

    6) 1573200-1170000=403200 (вз)

    Ответ. а) на 6720, б) на 403200