Пчела летящаядо опыления цветкаделает437 взмахов крыльями в секунду, после опыления325 взмахов в секунду. На сколько больше взмахов крыльями делает пчела, летящая до опыления цветка, чем после опыления за: а) 1 мин., б) 1 ч.?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:35
    0
    1) 437-325=112 (взмахов в сек) разница взмахов крыльев пчелы до и после опыления.

    2) 1 мин=60 сек

    а) 112*60=6720 (взмахов) ;

    3) 1 ч=3600 сек

    б) 112*3600=403200 (взмахов).