Найди длину отрезка АВ, если А (-26), В (49) ; реши уравнение; - х=-48 - (-51)

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:58
    0
    АВ=49 - (-26) = 49+26=75

    -х=-48 - (-51)

    -х=-48+51

    -х = + (51-48)

    -х=3

    х=-3 (х - число противоположное (-х))