На первых часах 7 ч. 45 мин., когда папа с Васей ежедневно утром выходит из дома. Вася идет в школу, а папа на работу. в 13 ч. 10 минут время возвращения Васи домой. В 18 ч. 25 мин. время возвращения папы домой. сколько времени проводит Вася в школе, а папа на работе, если вся дорога занимает у Васи 30 минут, а у папы 1 ч. 15 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:58
    0
    1) 7.45+30=8.15 (ч)

    2) 13.10-8.15=5.35 (ч) - был Вася в школе/

    3) 7.45+1.15=9.00 (ч)

    4) 18.25-9.00=9.25 (ч) - был папа на работе