На первых часах - время, когда папа с Васей ежедневно утром выходят из дома, это 7 часов 45 минут. Вася идет в школу, а папа-на работу. На вторых часа-время возвращения Васи домой это 13 часов 10 минут. На последних часах-время возвращения папы домой это 18 часов 25 минут. Сколько времени проводит Вася в школе. а папа-на работе, если вся дорога занимает у Васи 30 минут, а у папы-1 час 15 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:53
    0
    1) 7,45+30=8,15

    2) 7,45+1,15=9,00

    3) 13,10-8,15=4,55 (Вася проводит в школе)

    4) 18,25-9,00=9,25 (Папа проводит на работе)