Найдите площадь круга, радиус которого равен 7 дм. Число Покругли до десятых.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:23
    0
    S=пи*R в квадрате = 3,1*7 в квадрате=3,1*49=151,9 кв. дм