Вычислив значения выражения (302 х+546 х) - (848 х-18 х) при х=27

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:35
    0
    1.

    302•27=8154

    546•27=14742

    14742-8154=6588

    2.

    848•27=22897

    18•27=486

    22897-486=22411
  2. 16 июня, 05:45
    0
    (302x+546x) - (848x-18x) = 848x-830x=18x

    18*27=486