В магазине продали 75 книг и 542 тетради. Выручка составила 51724 тг. Какова цена книги, если 1 тетрадь стоит 47 тг

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:34
    0
    1) 47*542=25474 тг, 2) 51724-25474=26250 тг, 3) 26250/75=350 тг

    ответ: 1 книга стоит 350 тг.