1. Найдите длину диаметра этой сферы, вычислив значение выражения (5,6+89,7-56,007+40,707) м

2. Найдите высоту здания, вычислив значение выражения (7,4*56,56:8,08+48,2) м

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:57
    0
    1 задание:

    5,6+89,7-56,007+40,707=80 (м)

    1) 5,6+89,7=95,3 (м)

    2) 95,3-56,007=39,293 (м)

    3) 39,293+40,707=80 (м)

    Ответ: 80 м

    2 задание

    7,4*56,56:8,08+48,2=100 (м)

    1) 56,56; 8,08=7 (м)

    2) 7,4*7=51,8 (м)

    3) 51,8+48,2=100 (м)

    Ответ: 100 м