5 х-279=3116 496 а-597=48 507 89 а-3987=37 220

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:49
    0
    5X=279+3116

    5X=3395

    X=3395:5

    X=679

    496a=597+48507

    496a=49104

    a=49104:496

    a=99

    89a=37220+3987

    89a=41207

    a=41207:89

    a=463