В магазини в первый день продали 35%, во второй день - 28% всех овощей, а в третий день - оставшиеся 333 кг. Сколько килограммов овощей первоначально?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:03
    0
    35+28=63

    100-63=37%

    37% = 37/100=0.37

    333:0.37=900