Как решить уравнение

х+580=800+==900

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:59
    0
    X+580=800+900

    x+580=1700

    x=1700-580

    x=1120

    Проверка

    1120+580=800+900

    1700=1700
  2. 14 февраля, 22:52
    0
    Х+580=800+900

    Х+580=1700

    Х=1700-580

    Х=1120

    1120+580=1700

    1700=1700