Масса 6 одинаковых ящиков с гвоздями равна 192 кг.

Масса пустого ящика - 2 кг.

Чему равна масса гвоздей в одном ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:01
    0
    1) 192:6=32 (кг) масса 1 ящика с гвоздями

    2) 32-2=30 (кг) масса гвоздей в 1 ящике

    Ответ: масса гвоздей в одном ящике 30 кг