Запишите промежуток 20 меньше либо равно х меньше либо равно 24 в форме х=а плюс минус h

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:25
    0
    (24-20) / 2=2

    h=2

    24-2=20+2=22

    х=22 + - 2