Турист прошел 3 ч со скоростью 4 км/ч и проехал на велосипеде 5 ч со скоростью 15 км/ч. Какой путь преодолел турист за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:41
    0
    3*4+5*15 = 12+75=87 км
  2. 10 декабря, 10:23
    0
    12 км + 75 км=87 км-весь путь