Скольуо будет 5555*667*900:15+10000

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:08
    0
    222321100 вот очень долго считала
  2. 10 марта, 06:09
    0
    1) 5555*667=3705185

    2) 5555*667*900=3334666500

    3) 3334666500:15=22311100

    4) 10000+22311100=22321100