Вычисли удобным способом.

56 + 9 + 4 + 11 46 + 15 + 4 + 5

22 + 7 + 8 + 13 31 + 16 + 9 + 4

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:46
    0
    1) 56+4+11+9=60+20=80 2) 46+4+15+5=50+20=70 3) 22+8+13+7=30+20=50 4) 31+9+16+4=40+20=60