От двух пристаней расстояние между которыми 92 км одновременно навстречу друг другу отправились два катера. Первый катер движется со скоростью 24 км/ч а второй со скоростью 22 км/ч. Через какое время они встретятся?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:27
    0
    1) 22+24=46 (км/ч)

    2) 92:46=2 (ч)

    Ответ: 2 часа.
  2. 15 июля, 01:30
    0
    24+22=46 92:46=2 ответ: через 2 часа