Решите уравнения:

9,54-4,74: (0,3x+0,49x) = 8,94

169,96: (2,884: (5,4x-1,67)) = 60,7

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:52
    0
    9.54-4.74: (0.3 х+0.49 х) = 8.949.54-4.74:0.79 х=8.949.54-8.94=4.74:0.79 х0.6=4.74:0.79 х0.79 х=4.74:0.60.79 х=7.9 х=7.9:0.79 х=10.