Площадь прямоугольного садового участка равенм 450 найдите периметр этого участка если его ширина равна 15 етров

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:48
    0
    Длина участка равна: 450 / 15 = 30 м

    Периметр участка равен : (30 + 15) * 2 = 45 * 2 = 90 м