Реши уравнение 7 у-39=717

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:19
    0
    7y=717+39

    7y=756

    y=756:7

    y=108
  2. 17 апреля, 06:54
    0
    7 у-39=717

    7 у=717+39

    7 у=756

    у=756:7

    у=108