Реши удобным способом:

378+217+222=

164+373+717+836=

623+378+127+432=

266+425+54+325=

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:40
    0
    378+222=600+217=817

    164+836=1000 + (373+717) = 1000+1090=2090

    623+127=750 + (378+432) = 750+810=1560

    266+54=320 + (425+325) = 320+750=1070
  2. 22 мая, 02:48
    0
    378+222+217=817

    164+836+373+717=2090

    623+127+378+432=1560

    266+54+425+325=1070