Если чесло ... увеличеть на 70 то получится 890

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:29
    0
    Чтобы найти первоначальное число нужно к 890 прибавить 70.

    890+70=960

    Число, от которого было убавлено 70, это 960
  2. 25 марта, 15:05
    0
    Надо 890-70=820

    проверяем 820+70=890