После похода за грибами выяснялось, что из 36 грибов треть всех нашла мама половину остатка нашёл брат остольную брат а остольные-сестра сколько грибов каждый из них

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:04
    0
    36/3=12 грибов мама

    36-12=24

    24/2=12 нашёл брат

    24-12=12 нашла сестра