Найдите пропущенные числа: а) 0 - ... = - 88

б) ... - 9=-5

в) ... - (-5) = 10

г) - 22 - 22

д) 1 - ... = - 1

е) 100 - ... = 9

ж) 90 - ... = - 90

з) 2 - ... = - 6

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:49
    0
    А) + 88, тк знак "-" уже стоит

    б) х-9=-5 х=4

    в) х - (-5) = 10 х+5=10 х=5

    г) Смотри свои записи

    д) 1-х=-1 х=2

    е) 100-х=9 х=91

    ж) 90-х=-90 х=180

    з) 2-х=-6 х=8

    Ответ: х - пропущенное число