Решите уравнение y-1/4y=12

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:34
    0
    Y-1/4y=12

    y-y/4=12

    (4y-y) / 4=12/1

    (4y-y) * 1=4*12

    3y=48

    y=16
  2. 26 сентября, 04:11
    0
    3/4y=12

    y=12/3/4

    y=12*4/3

    y=16