Запиши выражение и вычисли его значение. к произведению чисел 3 и 7 прибавить число 30

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:47
    0
    3 - 7 + 30 = - 4 + 30 = 26.
  2. 30 августа, 11:54
    0
    3 * 7 + 30 = 21 + 30 = 51