Найдите экстремумы функции

f (x) = x^2-2x+2 / x-1

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:24
    0
    (x-1) ^2-2 (x-2) (x-1) = x^2 - 2x + 1 - 2x^2 + 2x + 4x - 4 = - x^2 + 4x - 3