Помогите решить

Заданы функцииf (x) = x, g (x) = 2+x. Найти значения функции

D. 1.3.1=f (g (3)), D. 1.3.2=g (f (3)).

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:32
    0
    G (3) = 2+3=5

    f (5) = 5

    D. 1.3.1=5

    f (3) = 3

    g (3) = 2+3 = 5

    D. 1.3.2=5