180848/6 * (9513-780) + 14007 на калькуляторе один ответ в ручную другой желательно по действиям на калькуляторе и у меня получается

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:05
    0
    1) 9513-780=8733

    2) 180846:6=30141.

    3) 30141*8733=263221353

    4) 263221353+14007=263235360