Реши уравнения, используя соотношения между компонентами действий (6y-72) - 84=204

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:49
    0
    (6y-72) - 84=204

    6y-72=204+84

    6y-72=288

    6y=288+72

    6y=360

    y=60
  2. 17 мая, 06:56
    0
    (6 у-72) - 84=204

    6 у-72=204+84

    6 у-72=288

    6 у=288+72

    6 у=360

    у=360/6

    у=60