Найдите значения выражения 30-0,8 * (-10) 2.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:52
    0
    1) - 10 * (-10) = 100

    2) - 0,8*100 = 80

    3) 30-80=-50
  2. 11 мая, 19:26
    0
    30-0,8*100 (если возвести отрицательное число в квадрат получается положительное)

    30-80=-50