Найдите нод 28 и 142, 72 и 42 в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:35
    +1
    1) 28:2; 14:2; 7:7=0 142:2; 71:71=0 нод=2*2*7*71=1988 2) 72:2; 36:2; 18:2; 9:3; 3:3=0 42:2; 21:21=0 нод=2*2*2*3*3*21=1512 простите камера не работает