Решите уравнение 3a+7a=3

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:54
    0
    3 а+7 а=3

    10 а=3

    а=3:10

    а=0,3

    3*0,3+7*0,3=3
  2. 26 декабря, 14:58
    0
    3 а+7 а=3

    4 а=3

    а=3/4

    а=0.75