У^4 + 3 у^2 + 7 = 0.

Надеюсь на помощь.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:10
    0
    Y^4 + 3y^2 + 7 = 0

    y^2 = t

    t^2 + 3t + 7 = 0

    D корней нет